EL EQUIPO

Joan Triola

Gerente
    Tlf: 972 47 62 26
    Fax: 972 47 67 07
  • triola@garselva.cat

Albert Triola

Diretor Gerente
    Tlf: 972 47 62 26
    Fax: 972 47 67 07
  • albert@garselva.cat

Xavier Prat

Comercial
    Tlf: 972 47 62 26
    Mòbil: 680 596 991
    Fax: 972 47 67 07
  • prat@garselva.cat

Marc Ramírez

Comercial
    Tlf: 972 47 62 26
    Mòbil: 619 009 263
    Fax: 972 47 67 07
  • marc@garselva.cat

Joan Gallart

Departamento de Ventas
    Tlf: 972 47 62 26
    Fax: 972 47 67 07
  • joan@garselva.cat

Sefa Vila

Departamento de Contabilidad
    Tlf: 972 47 62 26
    Fax: 972 47 67 07
  • sefa@garselva.cat

    Bego Oliva

    Administración
      Tlf: 972 47 62 26
      Fax: 972 47 67 07
    • bego@garselva.cat

      Josep Guinó

      Jefe de Taller
        Tlf: 972 47 62 26
        Fax: 972 47 67 07
      • taller@garselva.cat

      Miquel Portas

      Jefe de Taller
        Tlf: 972 47 62 26
        Fax: 972 47 67 07
      • miquel@garselva.cat

      David Sanjuan

      Departamento de Garantías
        • Tlf: 972 47 62 26

          Fax: 972 47 67 07
        • david@garselva.cat

        Maria Llorà

        Recepcionista
          Tlf: 972 47 62 26
          Fax: 972 47 67 07
        • maria@garselva.cat

        Josep Moreno

        Jefe de Recambios
          Tlf: 972 47 62 26
          Fax: 972 47 67 07
        • josep@garselva.cat

        Joan Ramirez

        Recambista
          Tlf: 972 47 62 26
          Fax: 972 47 67 07
        • joanr@garselva.cat

          Peter Handke

          Jefe de Taller
            Tlf: 972 52 88 52
            Fax: 972 52 88 53
          • peter@garselva.cat

            Josep Sendra

            Jefe de Recambios
              Tlf: 972 52 88 52
              Fax: 972 52 88 53
            • sendra@garselva.cat
              Volver a arriba